На гибдд потребовали фото с места дтп, хотя есть видеорегистратор - законно ли такое требование?

• г. Верхняя Пышма

Вчера произошло д.т.п.Приехали в гибдд. С нас потребовали фото с места дтп. Мы сказали что всё есть на видео регистраторе на что нам ответили Я что ваш видео регистратор в Москву отправлю. И отправил нас делать фотографии с место дтп. Законно ли он поступил? И для чего тогда нужен видео регистратор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сотрудник ГИБДД поступил не законно, можно было обойтись регистратором.