Предприниматель, обокравшийся после взятия кредита под залог земельного участка, остался без денег и машины - Как мне выйти из этой ситуации?

• г. Астрахань

Меня зовут Александр. У меня такая проблема: Я ИП взял кредит под бизнес план сумму 4500000 руб, в залог взяли земельный участок на котором я соберался заниматься бизнесом. На следующий день после взятия кредита, я поехал в другой город договориться с поставщиком. По приезду меня я так думаю уже ждали. Если короче говоря меня обакрали в премом смысле этого слова. Я остался без денег и машины. Что мне в этом случаи делать?

Ответы на вопрос (1):

Банк заберет земельный участок, если узнает, что Вы не платежеспособны.