Как освободиться от выплаты кредита при разводе, если машина оформлена на супруга?

• г. Актау

Мною взят кредит под залог квартиры в то время гражданского мужа. Через день после взятия кредита мы региструемся в загсе, покупаем машину. Я плачу 2,5 года (кредит взят на 5). Затем он уволняется с работы и уже 2 года не работает. Сейчас идет процесс развода. Как мне отказаться от выплаты кредита. Машина оформлена на него.

Ответы на вопрос (1):

Способов много. Вам необходимо обратится с иском в суд. Однако максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения заключения Вы можете обратиться в наш центр.