Как решить проблему, когда мама невиновна, а папа виноват в продаже и столкновении машины?

• г. Краснодар

Проблема в том, что мою маму вызываю в суд, но она не виновна, а виновен мой папа, ситуация такая мой папа стукнул машину и продал её, через несколько месяцев он вернулся (тот кто купил машину) и моя мама не знает что ему надо, а папе всё ровно и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нудно выяснить, почему вашу маму вызывают в суд: ознакомиться с заявлением и материалами дела. Простое этого, ориентируясь на требования истца, подготовить возражения, доказать, что ваша мама к делу не причастна.