Мой отец оставляет мне квартиру в квартире прописано 6 человек: я мама папа сестра мой сын и сын сестры!

• г. Екатеринбург

Мой отец оставляет мне квартиру в квартире прописано 6 человек: я мама папа сестра мой сын и сын сестры! Папа один собственник квартиры! Мама с папой разведены и моя сестра, папе никто. Мы хотим их выписать что делать? То есть маму сестру и ее сына сыну 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Что значит оставляет квартиру ? После оформления дарственной вы можете обратиться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением, выселении, снятии с регистрационного учета на основании ч.1 ст. 292 ГК РФ