Незаконное вторжение соседа на мой участок через канаву - как заставить его удалить бетонные балки?

• г. Москва

За забором моего участка через канаву и затем дорогу живет сосед. Он положил бетонные балки через канаву вплотную к моему забору и ставит там машину. Законно ли это? Если нет, то как я могу его заставить убрать балки?

Ответы на вопрос (1):

Подав заявление в администрацию о самовольном захвате чужого земельного участка.