Конфликт с соседом - право ли он ставить свою машину вплотную к моему забору?

• г. Москва

Сосед ставит свою машину около моего забора. Когда я приезжаю. То места для парковки моей машины нет. От моего забора до дороги приблизительно 3-5 м. Сосед ставит свою машину вплотную в моему забору. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права Обратитесь к участковому

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. А затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.