Нужно ли согласие отца для прописки детей в доме, купленном за материнский капитал?

• г. Кострома

Такая ситуация. Двое детей, установлено отцовство (с отцом детей небыли в браке), дети прописаны со мной, сейчас покупаю дом под маткапитал, нужно ли будет согласие отца что бы детей прописать в доме купленом за маткапитал?

Ответы на вопрос (5):

У детей сейчас имеется регистрация по месту жительства.

Смена его производится по согласию обоих родителей.

Здравствуйте. Только по согласию родителей.

Здравствуйте) Вы и без всякого согласия отца детей обязаны выделить доли детям в доме, купленном на средства материнского капитала.

А можно оставить прописку какая есть, не прописывать в дом ни кого который за мат капитал? Его не заберут из за этого? Доли детям выделены.

Можно никого не прописывать в доме. Никто его не заберет.