Слепой юрист - важность университета и разница между МГУ, МГЮА и СПБГУ

• г. Москва

Я слепой, и хочу стать юристом в России. Интересны гражданское и уголовное право, гражданский и уголовный процесс.

Скажите, все же, так ли важен университет? В чем будет разница, если я, скажем, получу высшее образование в МГУ, МГЮА или СПБГУ?

Ответы на вопрос (1):

Качество образования в первую очередь зависит от Вас, Вашего желания и усердия. Все указанные Вами ВУЗы имеют высокопрофессиональных преподавателей в области юриспруденции, лекции которых останутся на всю жизнь. Выбирайте любой. Успехов!