На какое направление в юриспруденции нужно подать документы, чтобы связать его с медициной?

• г. Иркутск

Я врач анестезиолог реаниматолог, заведующая отделением. Хочу получить второе высшее образование-юридическое, чтобы в дальнейшем связать его с медициной (защита врачей). Скажите, пожалуйста, на какое направление в юриспруденции нужно подавать документы? Гражданское право и процесс. Уголовный процесс и прокурорский надзор или государственное и административное право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно выбрать направление "Гражданское право и процесс".

Безусловно нужно двигаться в направлении гражданского права и гражданского процесса.