Как действовать, если документы подменяются при передаче в апелляционный суд и по дополнительной жалобе нет ответа - подробный гайд

• г. Мокшан

Что можно предпринять, если обнаружилось, что в арбитраже документы передаются судом первой инстанции в апелляционую инстанцию, подменяя документы. И направленные 30.04.2020 документы по дополению к жалобе до сих пор не направлены в апелляционную инстанцию, что можно предпринять, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алевтина!

Обратитесь с жалобой к Председателю Арбитражного суда, предоставьте подтверждение своевременного направления документов Вами в суд 1 инстанции.

Уважаемая алевтина юрьевна! Вам не стыдно являясь юристом, зарабатывать деньги мозгами других юристов сайта? Зато какие статьи умные пишите на страничке! Дух захватывает!

Там есть на Арбитражном сайте кнопка "Пожаловаться", можно ли ее использовать для того, чтоб указывать на действия помощника судьи?