Я Балков Игорь Викторович, номер телефона 89923366185. Мне пришла СМС., что ВТБ банк одобрил мне кредит.

• г. Екатеринбург

Я Балков Игорь Викторович, номер телефона 89923366185. Мне пришла СМС., что ВТБ банк одобрил мне кредит.

Ответы на вопрос (2):

Игорь Викторович, в чем вопрос?

Сходите лично в филиал банка и узнайте про одобренный вам кредит. Мошенники вокруг вас толпами бродят.