Как получить кредитный договор на карту Тинькофф, если у Вас только анкета-заявление?

• г. Киров

У меня есть карта банка Тинькофф. Запросил у банка кредитный договор по карте, отвечают что у меня с банком заключён не договор, а заявление-анкета. Как быть если мне нужен именно договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Быть такого не может, раз есть карта, значит открыт банковский счет, т.е. должен быть в наличии договор. Отправьте запрос письменно, если отказ, подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ.