Перевод земельного участка из зоны озеленения специального назначения в зону Ж-3 - возможность для внесения изменений в генеральный план города.

• г. Краснодар

В ПЗЗ земельный участок 23:30:1203000:1724 СН-3,зона озеленения специального назначения.

Есть ли у меня возможность мне внести изменения в генеральный план города о переводе этого участка в зону Ж-3,под ИЖС? Площадь всего участка 70 соток.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, пока не по пробуете не узнаете.

Мне не до шуток. Администрация стремится любыми способами прибрать участок к себе в лапы. И,кстати не только мой, там полно других граждан. Что уж тут пробовать? По закону: да или нет.

Здравствуйте! Ну раз не до шуток, то нужно инициировать процесс.