Какой диплом нести на работу - о высшем образовании или о профессиональной переподготовке?

• г. Москва

Возник вопрос. У меня имеется диплом о ВО и диплом о профессионально переподготовки. Нужно ли при устройстве на работу нести оба диплома или достаточно диплома о переподготовки?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от работодателя, закон не расшифровывает, какие именно документы об образовании должны быть представлены.