Пропущенный целевой взнос на электрофикацию привел к судебному иску со стороны садового общества и неожиданным дополнительным расходам для жительницы.

• г. Ульяновск

Садовое общество на меня подало в суд за неуплату целевого взноса за электрофикацию. Меня об этом никто не информировал и суд прошел без моего участия. И я сейчас должна уплатить услуги юриста и пени.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить расходы на услуги юриста, в остальной части сложно судить - проверяйте соответствие расчетов.