Как отменить судебный приказ до получения копии на почте?

• г. Москва

Узнал на сайте суда, что вынесен судебный приказ (№ дела, дата и т.д).

Вопрос: могу ли я отменить судебный приказ ДО получения копии приказа на почте, чтобы не ждать получения а сразу поехать к мировому судье и написать отмену?

Ответы на вопрос (6):

Чтобы предоставить суду мотивированные возражения нужно знать суть и основания требований...

Немотивированное возражение не имеет смысла.

Грамотно составленное заявление подавать. Так если узнали оно уже вынесено возможно скорее вам высылали а вы по причинам не получили. Если напишите так не мотивировав его не отменят.

Здравствуйте. Подайте заявление.

Здравствуйте Виталий! Для отмены судебного приказа достаточно указать, что Вы не согласны с судебным приказом от ____ по делу № ____ и с требованиями взыскателя, просите судебный приказ отменить. Мотивировать возражение не нужно.

Если знаю суть предъявленных требований, но на руках нет судебного приказа... достаточно ли знать реквизиты заявителя, дату, номер дела, имя судьи и т.д. (все что на сайте), чтобы отменить?

Да, этой информации достаточно.