Как вернуть аванс за отказ от заказанного лекарства в интернет-аптеке?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отказаться от заказа по интернету лекарства и вернут ли мне аванс. Заказ пришел, аванс в аптеке, у меня чек на аванс, лекарство не получала, не доплачивала. Мне сказали, что в таком случае аванс останется в аптеке.

Ответы на вопрос (1):

Обмену и возврату лекарства не подлежат как и предоплата хотя договор заказ есть.