Как изменившийся ОКВЭД влияет на возможность получения субсидии в связи с COVID-19?

• г. Симферополь

Объясните, пожалуйста, если подать заявление в июне 2020 г. на уточнение основного вида деятельности ОКВЭД 47.8 на основной вид деятельности ОКВЭД 47.82, смогу ли попасть в число имеющих право на субсидию как постадавший ОКВЭД от короновируса?

Ответы на вопрос (1):

К сожелению нет, этот вид должен быть на 01.03.2020 г. Постановление Правительства РФ от 24.04.2020 №576