У нас имеется договор на проживание в этом жилье пока мы работаем на данном предприятии.

• г. Красноярск

Мы с женой проживаем в служебном жилье 5 лет. У нас имеется договор на проживание в этом жилье пока мы работаем на данном предприятии. Жилье принадлежит администрации города. Руководитель предприятия готов ходатайствовать о приватизации жилья перед администрацией.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если с жилья будет снтя статус служебного, то да, возможно. Но это воля администрации. Если адм. откажется, то не приватизируете.