Нарушение моральных норм - Какое наказание ожидает соседку, демонстрирующую ночные оргии в присутствии несовершеннолетних детей?

• г. Оренбург

Если соседка во все услышание других соседей демонстрирует свои ночные оргии, множество прав граждан, а у соседей есть несовершеннолетние дети, что может негативно отразиться на их нравственном, и физическом развитии и воспитании, то есть привести к моральному разложенению, по какой статье регламентируется наказание?

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение тишины и покоя граждан. Нужно вызывать полицию.

Сначала я подумал, что Вы имеете в виду просто нарушение законодательства о тишине в ночное время. Но потом возник вопрос - что Вы конкретно имеете в виду? Обычно оргии не демонстрируют; в них участвуют. Или Вы имеете в виду, что дети подглядывают? Уточните ситуацию.