Как избежать налога при продаже половины земельного участка с новым кадастровым номером, полученного в наследство в 2007 году?

• г. Москва

В 2007 году получил в наследство земельный участок, хочу продать половину. Будет соответственно новый кадастровый номер. Как избежать налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

О налоге в каком случае вы спрашиваете - в связи с продажей первой половины участка или в связи с продажей второй половины участка впоследствии?