Продажа земельного участка - будут ли налоги при изменении кадастрового номера и перераспределении с землями администрации?

• г. Санкт-Петербург

Купила земельный участок в 2012 году. В 2017 было перераспределение с землями администрации (прирезали 4 сотки, выкупив по кадастровой стоимости). В связи с образованием др.участка изменился кадастровый номер. Сейчас хочу продать. Попадаю ли я на налоги или моё право исчисляется с 2012 года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, попадаете, т.к. право собственности было зарегистрировано в 2017 году.