Если я не оплатил за обучение за один семестр, меня допустят к сдаче экзаменов, к прохождении сессии вообще?

• г. Оренбург

Если я не оплатил за обучение за один семестр, меня допустят к сдаче экзаменов, к прохождении сессии вообще?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие оплаты является законным основанием для не допущения обучаемого к сдаче экзаменов, обычно данное условие оговаривается в договоре на предоставление образовательных услуг. Обратитесь в деканат (учебную часть) для урегулирования данного вопроса.