Оплатила квартиру не видя - как вернуть деньги, если риелтор обманул?

• г. Новосибирск

Заплатила риелтору раньше, чем увидела квартиру, так как риелтор уверял, что контакты собственника выдаётся после оплаты. На деле же именно эта квартира оказалась не той. Фотографии не соответствуют действительности, похоже что на деле квартиры вообще нет. Могу ли я вообще вернуть деньги, или уже нет?

Ответы на вопрос (6):

Риелтор вас обманул, требуйте вернуть денежные средства.

У вас договор на оказание есть или квитанция оплаты чек.

Можете вернуть деньги.

Здравствуйте. Вас обманули.

Договор составленный агентом по недвижимости у меня, и квитанция тоже, он в 2 х экземпляров.

Очень хорошо, что есть договор. Вам надо подать претензию о неисполнении договора риелтором.