Проблема с арендой - Как вернуть деньги риелтору, если хозяйка квартиры не отвечает?

• г. Волгоград

Позвонил в риелторскую фирму что бы снять квартиру, мне предоставили вариант, но хозяйка квартиры не выходит на связь, а риелтор уходит от ответа, и сейчас я увидел объявление о сдаче той же самой квартиры, как вернуть деньги отданные риелтору?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврата уплаченного, Анатолий