Я гражданка украины нахожусь сейчас в россии приехала за внуком, он гражданин России. Смогу я вывезти его на украину сейчас?

• г. Москва

Я гражданка украины нахожусь сейчас в россии приехала за внуком, он гражданин России. Смогу я вывезти его на украину сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только с нотариального согласия родителей ребенка)

Здравствуйте. Нужно нотариальное согласие родителей.

Да нужно доверенность от родителей.