Как восстановить номер и дату получения договора на кредитную карту, если он потерян?

• г. Ижевск

Потеряла договор по кредитной карте. Как узнать хотя бы номер и дату получения? Я временно не могу платить кредиты, хотела написать чтобы мне сделали отсрочку, но увы не могу найти договор.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для предоставления копии кредитного договора вам необходимо обратиться в отделение банка с письменным запросом.