Как восстановить водительские права без личной карточки водителя?

• г. Йошкар-Ола

Я получала водительские права 30 лет назад, но в своё время много переезжала и по факту у меня на руках только свидетельство о прохождении учёбы и оценки, а личной карточки водителя нет, могу ли я восстановить права сейчас и каким образом, других документов на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.