Обман с кредитом - предлагают оплатить курьера и страховку в Рос торг банке?

• г. Хабаровск

Можете подсказать если у нас Рос торг банк. Звонят предлагают кредит на 500000 тысяч рублей и просят оплатить курьера и страховку.

Ответы на вопрос (3):

Это классическая схема мошенников. Реальные кредитные организации не работают ни через предоплату, ни через курьеров.

Здраствуйте землячка. Да я с хабаровска. Во первых ознакомьтесь с кредитным договороом. Комиссии за получение оформление тем более доставку давно отменены как и от страховки отказаться. И в чем суть курьера проверьте отзывы о банке и помоему у него отзвана лицензия цб рф мой вам совет не реагировать много случаев мошеничества.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.