Обман с кредитом - предлагают оплатить курьера и страховку в Рос торг банке?

• г. Хабаровск

Можете подсказать если у нас Рос торг банк. Звонят предлагают кредит на 500000 тысяч рублей и просят оплатить курьера и страховку.

Ответы на вопрос (3):

Это классическая схема мошенников. Реальные кредитные организации не работают ни через предоплату, ни через курьеров.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте землячка. Да я с хабаровска. Во первых ознакомьтесь с кредитным договороом. Комиссии за получение оформление тем более доставку давно отменены как и от страховки отказаться. И в чем суть курьера проверьте отзывы о банке и помоему у него отзвана лицензия цб рф мой вам совет не реагировать много случаев мошеничества.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Спросить
Пожаловаться

Звонит Ювента Банк с Москвы. Предлагает дистанционно получить кредит. Нужно при переводе на карту моего банка оплатить страховку или услуги курьера. Есть ли такой банк?

Предлагают кредит в алиоркредит банк просят оплатить страховку 2450 р договор привезет курьер, стоит ли этому верить.

Меня зовут Аюна. Мне звонят с Фрегат Банка, предлагают кредит через курьера. Нужно оплатить вперед 17000 руб. А потом курьер приедет за док-ми и предоставит кредит. Существует ли такой банк в Москве?

Предлагают кредит в алиоркредит банк просят оплатить страховку на карту 5840 р, договор привезет курьер, стоит ли этому верить?

Одобрили кредит в глобал банке запросили заплатить бронирование машины с куьеро 8200, потом что типа деньги заморожены, каким-то центробанком и предлогает страховку в страховой компании, в 21200 разморозят кредит, потом документы переправляют в банк а потом курьеру, звонит курьер и говорит второй пакет документов не пришёл надо до внести деньги в 9150 что делать.

Предлагают кредит дистанционно. И уверяют что банк работет уже с 2005 года. Я оплатила услугу курьера. Теперь просят страховку оплатить как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предлагает кредит ПАО "РусКредит Банк" но просит оплатить 2% комиссии от суммы крелита за курьера.

Мне позвонили ПАО Рост-Инвест банка предлагают кредит, но при этом просят номер карты и 5000 р за услуги курьера, якобы курьер через 2 ч приедет и скинет мне на карту деньги. Лохотрон или все таки есть такой банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение