Я студент 2 ого курса мед. института на целевом обучении, хочу продолжть обучение в другом мед институте, как это сделать.

• г. Оренбург

Я студент 2 ого курса мед. института на целевом обучении, хочу продолжть обучение в другом мед институте, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не сделаете, с этм ВУЗом заключен целевой договор на ваше обучение, бегать из одного ВУЗа в другой, у вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ! А учиться нужно везде. Это ваш труд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.