Где и по каким базам проверяют свидетельство о заключении брака на подлинность при выезде из казахстана в россию.

• г. Екатеринбург

Где и по каким базам проверяют свидетельство о заключении брака на подлинность при выезде из казахстана в россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подлинность свидетельства о заключении брака могут проверить только в отделе ЗАГС, в котором оно выдано. При выезде подлинность документа проверяется по отличительным признакам подлинности (визуальный осмотр), по надлежащей форме, по сведениям о похищенных бланках.