Как правильно исправить ошибку в свидетельстве о браке при переезде из Казахстана в Россию?

• г. Волгоград

Мы переехали в Россию из Казахстана. Наш брак зарегистрирован в казахстане, где в свидетельстве о браке допушена ошибка (место рождения). Как нам лучше сделать, обменять с-во о браке на месте заключения брака или как?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно идти в загс по месту своего места жительства и через загс изменить актовую запись о регистрации брака и получить новое свидетельство. Вам нужно знать точные координаты казахстанского загса.