Отец неправильно подал документы на пенсию - как исправить ошибки и получить выплаты?

• г. Тюмень

Отец подал в 16 году документы на пенсию, но сделали ошибки в документах, куда обратиться, обратились к адвокату но не сумели внести деньги, так адвоеат ничего и не делала, пошел 4 год, и как теперь оформиться, и выплотят ли ему всю сумму с с момента подачи, или как.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, чтобы дать вам компетентный ответ необходимо знать подробно вашу ситуация, видеть ответы ПФ РФ, что за ошибки были вами при подаче заявления допущены и тд. Ситуация непростая. Свяжитесь с юристом в личных сообщениях.