Работник аптеки ответит по статье за нарушение герметичности флаконов, приведшее к гибели человека.

• г. Брянск

По какой статье можно привлечь к уголовной ответственности работника аптеки за нарушение герметичности флаконов, появление в них грибков, что вызвало смерть после введения в организм?

Ответы на вопрос (1):

Что значит привлечь если вы считаете что есть нарушение проведите служебную проверку и только потом в соответств органы.