Гражданка Украины с ребёнком-гражданином России - положены ли выплаты от государства?

• г. Тверь

Я гражданка Украины. В октябре 2018 года у меня родился второй ребёнок, гражданин России по рождению (отец гражданин России), первый гражданин Украины. 10 апреля этого года я получила рвп. Мне положены какие-либо выплаты на второго ребёнка от государства Рф?

Ответы на вопрос (1):

В прямом порядке естественно откажут если существуют шансы то только через суд.