Инвалид 1 группы пытается добиться снятия ареста на своем счету после того, как друг прислал ему деньги.

• г. Ставрополь

Мне друг прислал на помощь деньги в сумме 12880 т и их сняли, а я инвалид 1 группы. Карта была виза. Могу ли я добиться снятия с меня ареста со счета как инвалид первой группы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, инвалидность не является основанием для отмены ареста счета.