Можно ли открыть автосервис с магазином на землях поселений?

• г. Симферополь

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства и обслуживания зданий и сооружений производственной базы можно ли автосервис открыть с магазином на территории? Помещение в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо ознакомиться с Правилами землепользования и застройки. На карте найти свой участок и определить к какой зоне он относиться и какие виды разрешенного использования возможны в этой зоне. Использовать участок и здания можно только в соответствие с теми видами разрешенного использования, которые указаны. Если не подходит, то надо менять зону в ПЗЗ.