Если я стою на бирже труда, но сейчас временно нахожусь в другом городе (не по прописке). Как отметиться?

• г. Калининград

Если я стою на бирже труда, но сейчас временно нахожусь в другом городе (не по прописке).

Как отметиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не явитесь в назначенный день в СЗН, то вас могут снять с учета. Но сейчас некоторые СЗН делаю явочные отметки по телефону.