Мать продала квартиру и не далa долю - что делать?

• г. Екатеринбург

Мать в 2008 году (мне было 21 год) продала квартиру в которой была моя доля, потом купила другую в другом городе по договору дарения, а меня там только прописала. Я не собственник. Как мне потребовать с нее долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, долю никак не сможете потребовать, а вот денежные средства за свою долю сможете, если есть доказательства того, что вы деньги не получили.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы уже не сможете ничего требовать, т.к. истекли сроки исковой давности (три года).

Если доля на бумаге, то была "зелёнка". Без неё и без Вашего участия Ваша мама ничего не могла сделать.