Может ли являться причиной отказа пособия с 3 до 7 лет, если я работа официально, а папа на фрилансе, не устроен официально?

• г. Самара

Может ли являться причиной отказа пособия с 3 до 7 лет, если я работа официально, а папа на фрилансе, не устроен официально?

Ответы на вопрос (1):

Папе официально либо трудоустроиться, либо получить статус бузработного.

Если договор ГПХ, справка о доходах.