Выходное пособие для папы при увольнении по собственному желанию - какой размер выплаты полагается?

• г. Пермь

Что полагается по выплатам папе? Папа официально был устроен на работу на минималку. В фирме начались проблемы, папу заставили написать без содержания. По-моему, они просто не хотят платить ему выходное пособие. В каком размере ему полагается выплата выходного пособия, если он напишет заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Если по собственному желанию уволиться не получить выходное пособие.