На гос услугах мой снилс в другой учётной записи, не могу оформить заявление на получение пособия на ребёнка.

• г. Москва

На гос услугах мой снилс в другой учётной записи, не могу оформить заявление на получение пособия на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо обратиться в техподдержку либо в ближайший МФЦ.

Учётка может быть только одна. Восстановите доступ. На сайте Госуслуг прописаны все возможности для восстановления.