Списали единовременное пособие на ребёнка в счёт погашения долга, можно ли вернуть данную сумму.

• г. Мурманск

Списали единовременное пособие на ребёнка в счёт погашения долга, можно ли вернуть данную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подтвердить документами, что были списаны именно пособия. Предъявите эти документы тому, кто списал. Обязаны вернуть.