Как предъявить иск к ИП, который закрылся и не выполнел своих обязательств?

• г. Оренбург

ИП должен был поставить продукцию. ИП закрыл. Можно ли предъявить иск теперь к ИП, Ип же несет ответственность по своим обяхательствам личным имуществом? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

ИП уже нет. Иск можно предьявить к человеку, который ранее был индивидуальным предпринимателем.

Т.е. была ИП Гартвих, а сейчас я предъявляю иск к просто физ лицу Гартвих?