У меня две падчирицы 9 и 10 лет потрогал их за попу через шорты мама написала заявление могут ли за это пасадить.

• г. Саратов

У меня две падчирицы 9 и 10 лет потрогал их за попу через шорты мама написала заявление могут ли за это пасадить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поставят на заметку.

Смотря что смогут доказать. А так да, посадить могут. Если вызовут для дачи объяснений в СК, а этим занимается СК - идите с адвокатом.