У меня две падчирицы 9 и 10 лет потрогал их за попу через шорты мама написала заявление могут ли за это пасадить.

• г. Саратов

У меня две падчирицы 9 и 10 лет потрогал их за попу через шорты мама написала заявление могут ли за это пасадить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поставят на заметку.

Спросить
Пожаловаться

Смотря что смогут доказать. А так да, посадить могут. Если вызовут для дачи объяснений в СК, а этим занимается СК - идите с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Обнаженая мама и ее сын в трусах трёх летний ребёнок мама у ребёнка спросила нравиться хочешь потрогай и ребёнок потрогал маму между ног это попало на видео маме теперь инкриминируют п.б ч.4 ст 132 УК Рф от 12 лет лишения свободы какие могут быть возможности избежать наказания.

Сыну 14 лет потрогал за грудь девочку 13 лет, мальчик рассказал и его мама написала заявление на домогательство, могут ли поставить на учет?

Потрогал Красивую незнакомку на улице за попу) как выяснилось ей 14 лет (выглядит она старше) Мне 20 лет! это статья ук рф?меня посадят?

Маму пенсионерку оскорбила соседка первая, через день соседка написала заявление на мать, что это наоборот она первая ее оскарбила, участковый принял заявление, мы две дочери и два зятя были свидетелями что это не так, мы дали показания и написали встречное, к вечеру маме стало плохо из за этого конфликта, вызвали скорую. Какое еще заявление мы можем написать на соседку в защиту мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дедушка написал завещание (дом) на мою маму, моя мама через 2 месяца после его смерти написала у нотариуса заявление о вступлении в наследство, мамины сёстры и братья написали отказную в пользу мамы. Но оформить дом мама на себя не успела померла. Папа умер давно поэтому я являюсь единственным наследником на этот дом я тоже через 3 месяца после смерти мамы пришла к нотариусу и написала заявление о вступлении в наследство. Вопрос следующий скажите пожалуйста могут ли претендовать сейчас дедушкины дети т.е батья и сестры моей мамы на этот дом если в свое время они написали отказ от этого дома в пользу моей матери а мама дом до конца на себя не оформила.

, а в приказе пишут по собственному желанию, законно ли это и могу ли я уволиться именно с той даты которая написана в заявлении, а не на неделю раньше. Спасибо.

Написала служебную записку руководству с вопросом о рассмотрения повышения заработной платы, в результате чего оскорбленное руководство написало что повысить зп не могут, пиши заявление на увольнение, сегодняшним днем) на работу я не вышла но и заявление не написала. Через день мне написали чтоб я прислала заявление иначе меня уволят с записью в электронную трудовую.

Что в таком случает они монут предпринять чтобы меня уволить без моего заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение