Мне нужна справка о том что у меня на иждивение 2 ребёнка для подачи заявления на алименты. Где её брать?

• г. Иркутск

Мне нужна справка о том что у меня на иждивение 2 ребёнка для подачи заявления на алименты. Где её брать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Необходима справка о составе семьи. Выдать справку может управляющая компания, ТСЖ, администрация поселений.

Здравствуйте. Возьмите выписку из домовой книги, это и будет доказательства иждивения.