Как вернуть снятые приставами деньги после перевода на карту вклада на ребёнка?

• г. Улан-Удэ

Вчера на вклад поступили 10000 р на ребёнка. Перевела их на карту и приставы сняли эти деньги. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставы не имели права списывать эту выплату. Однако, их аргумент будет состоять в том, что они не знали назначение поступлений. Их действия можно обжаловать в судебном порядке.