Негативный опыт общения с акушером Евгенией Александровной - отсутствие уважения по отношению к инвалиду и капризное поведение

• г. Омск

Здравствуй, мне вообще не нравится акушера евгения александровна (20) кабинет, она вообще совем не уважаю мне инвалид, она капризная разговор писать с мной! Я очень обидеть на нее не культурная поведения и не уважает мне писать, она очень позор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете написать жалобу.