Конфликт между учителями - директор школы должен менять кабинеты по просьбе одного из них?

• г. Чита

Школьный кабинет не нравится одному учителю, понравился кабинет другого учителя. Может ли директор школы по просьбе одного учителя менять кабинеты вопреки другому учителю.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от уровня компетенции, установленной ему собственником учреждения.